Мультиаккаунт

Функция «Мультиаккаунт» позволит вам наследоваться другими аккаунтами, не выходя из панели управления. Это может облегчить и ускорить работу, поэтому ниже рассмотрим, как воспользоваться данным функционалом, какие есть ограничения и как их обойти.

Как привязать аккаунты?

После авторизации в панели управления, нажимаете на кнопку с иконкой пользователя в верхней части над меню и из выпадающего подменю выбираете пункт «Мультиаккаунт».

Появится модальное окно, в котором необходимо нажать кнопку «Добавить аккаунт».

Далее, нужно ввести номер аккаунта, который вы хотите привязать, а также его пароль, заполнив соответствующие текстовые поля. Можете также добавить комментарий (необязательное поле). Нажимаем на кнопку «Сохранить».

Готово. Теперь в модальном окне будет отображаться список всех аккаунтов, которые вы привязали, так что вы сможете перейти в любой из них, просто нажав на кнопку с иконкой стрелочки, а также в любой момент отвязать аккаунт, нажав на крестик. Ну и конечно, добавить или отредактировать комментарий.

После прикрепления аккаунта вам на почту, в целях безопасности, придет письмо с информацией об этом и инструкциями, что делать, если кто-то другой использует ваш аккаунт.

Перейдя в дополнительный аккаунт, вы можете с легкостью вернуться в основной, воспользовавшись меню в верхней части панели управления.

Ограничения на привязку аккаунтов

Есть пара ограничений, которые можно обойти:

  • Вы не сможете прикрепить аккаунт, у которого есть ограничение доступа по IP адресу или подключена двухфакторная авторизация по e-mail. Сначала их необходимо отключить. Это можно сделать в панели управления в разделе «Аккаунт» -> «Настройки аккаунта»:
    После прикрепления аккаунта вы сможете таким же образом восстановить эти настройки;
  • Невозможно привязать аккаунт, доступ в который запрещен с нашей стороны. В этом случае, рекомендуем обратиться в нашу круглосуточную техподдержку.

Удачной работы! Если возникнут вопросы - напишите нам, пожалуйста, тикет из панели управления хостингом, раздел «Помощь и поддержка».